Разыскиваемый преступник решил пойти работать в полицию

В США был арестован мужчина, который решил устроиться на работу в управление шерифа в одном штате, в то время находясь в розыске за несколько сексуальных преступлений в другом штате.

Согласно полиции, 25-летний Джон Уесли Роуз (John Wesley Rose) был арестован 10 ноября 2015 года в Мичигане, после того, как работники провели проверку биографических данных мужчины и узнали, что он находится в розыске в штате Кентукки за несколько преступлений сексуального характера включая сексуальное домогательство, изнасилование и содомию.

Согласно пресс-секретарю управления шерифа округа Уэйн, Пауле Бриджес (Paula Bridges), указ на розыск Роуза ещё не был введен в государственную базу данных, когда он изначально попытался устроиться на работу в сентябре 2015 года. Лучше бы просто сразу признался, что он преступник, как тот мужчина, который пришёл в полицейский участок, прочитав про себя в интернете.

Узнав правду об их кандидате, работники управления попросили его приехать на заключительное интервью и подписание контракта, и арестовали его на месте. Мужчину собираются привезти обратно в Кентукки, где его ждёт суд и тюремное наказание.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх