Разыскиваемый мужчина уже сидел в тюрьме

Полиция американского штата Алабама разыскивала пропавшего мужчину, но оказалось, что всё время, пока его разыскивали, мужчина сидел в местной тюрьме за публичное пьянство.

Семья 51-летнего Рэнди Кита Хольта (Randy Keith Holt) обратилась в полицию 16 января 2017 года, сказав, что мужчина уехал на охоту и должен был вернуться уже три часа назад.

Полицейские начали разыскивать мужчину и оповестили об инциденте все участки штата о его пропаже. Однако через некоторое время сотрудники из полицейского участка округа Лаймстоун обнаружили, что тот самый Рэнди Хольт сидел у них в камере.

Оказалось, что полицейские увидели, как Хольт шёл по улице со спущенными штанами и без трусов, находись в состоянии сильного алкогольного опьянения. Они арестовали его и доставили в участок Лаймстоуна. Напоминает случай, когда в Исландии разыскивали женщину, которая никуда не пропадала.

Полицейские отменили поиск и оповестили семью мужчины о его местонахождении и состоянии, однако вернуться к своей семье Хольт пока что не сможет – он будет сидеть за решёткой, ожидая суда, где ему грозит штраф за публичное пьянство и обнажение.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх