Бандитов избила официантка каратистка

Бандитов избила официантка каратисткаВ Новой Зеландии, после окончания ночной смены на официантку напали два бандита, решившие ограбить её. Как сообщили The Times, 18-летняя девушка применила по отношению к преступникам приемы каратэ, которые она отрабатывала на тренировках 7 лет.

Девушка шла домой утром, после ночной смены. На неё напали два взрослых мужчины. Первому она наступила на ступню и сильно ударила локтем в грудь. Второму, который потащил её за сумочку, она нанесла удар по животу. Официантка не могла справиться и упала, но даже лежа она сумела ударить нападающих ногами. Затем, она встала и сбежала от них.

Полицейские Вашингтонского отдела были шокированы смелостью девушки. Однако, они не рекомендуют сражаться с грабителями во время нападения. По их словам лучше просто оставить все и бежать. Подобный случай произошел и в 2008 году. Грабитель напал на Лару Льотту — известную чемпионку Италии по каратэ. В итоге девушка избила преступника и сама вызвала полицию.

Ну уж всяко лучше пострадать от рук и ног официантки, чем от меч-рыбы, которой некая дама избила двоих мужчин, ох уж эти женщины.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх