Американка пожаловалась полиции на свистящего мужчину

Одна жительница американского города Форест Гроув в штате Орегон позвонила в полицию, чтобы пожаловаться на мужчину, который насвистывал песню, проходя мимо её дома.

Согласно полиции, женщина, имя которой не было афиширована, позвонила в местный участок 29 ноября 2016 года и пожаловалась на мужчину, который «назойливо» насвистывал песню, находясь около её дома.

«Когда мы прибыли, женщина рассказала нам, что мужчина своим насвистыванием мешал им. Она высунулась из окна и начала кричать на него и попросила заткнуться, но он продолжал насвистывать. К нашему приезду, его уже здесь не было» — сказал начальник полиции Майк Херб (Mike Herb).

Позже полицейские нашли того самого мужчину – они опознали его по тому, что идя по улице он продолжал насвистывать песню. Полицейские остановили его и расспросили о произошедшем. Мужчина сказал, что просто шёл мимо дома женщины, а та начала кричать на него, что его расстроило. Хорошо ещё, что она угрожала ему оружием.

Полицейские пожелали ему хорошего дня. Они сказали, что мужчина продолжал насвистывать песню, удаляясь от них. Песней, которую он насвистывал, была ‘Closing Time’ рок группы Semisonic.

«Мы считаем, что реакция женщины была слишком негативной и неуместной» — сказал Херб. «Может ей не нравилась эта песня или то, как мужчина пытался её имитировать». Инцидент обошёлся без арестов.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх