Ученые создали высокотехнологичный унитаз Нуми

Ученые создали высокотехнологичный унитаз НумиНовый унитаз Нуми оборудован разработчиками сенсорным дисплеем, на нем можно слушать радио, музыку и даже играть в игры.

Американский производитель создал туалет с подогревом ног и сидения для тех, кто хочет внести в свою жизнь немного роскоши. Однако создатели нового туалета Нуми шагнули ещё дальше в разработке, чем японский Toirettsu. Нуми, Колера — это «умный туалет» этот туалет является ярчайшим представлением роскоши в уборной.

В Нуми встроены специальные датчики движения, которые срабатывают на движение, если крышка поднята. Так же у туалета есть встроенный освежитель воздуха, к тому же имеются и динамики, которые проигрывают различные запрограммированные радиостанции. Все это счастье можно управлять пультом.

Хоть издатели и утверждают, что это устройство «представителей роскоши», наверняка это не совсем так. К примеру, в бизнес классе самолета обязательно можно поиграть во флеш игры во время полета. Так почему бы не поиграть в флеш игры в туалете? Наверняка, раз уже есть специальные колонки, то подключить игру управляемую голосом или пальцами не составит проблем. А также мог бы быть телевизор или возможность разговора по телефону «фри хенд», подключив к туалету свой айфон.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх