Услышав вертолёт, мужчина сдался полиции от страха

В американском городе Эджуотер, штат Флорида, был арестован мужчина, который услышал пролетающий над его домом вертолёт и позвонил в полицию с признанием, что выращивает дома марихуану. Мужчина подумал, что за ним прилетели полицейские, но на самом деле его никто не искал.

Согласно полиции, 47-летний Джаспер Харрисон (Jasper Harrison) услышал летающий над его домом вертолёт рано утром 9 декабря 2015 года, и подумал, что полицейские узнали о его марихуане.

Полицейские сказали, что мужчина позвонил по телефону 911 и запыхаясь сказал диспетчеру, что хочет сдаться полиции, и попросил, чтобы в него не стреляли. После этого к нему приехали полицейские, и он рассказал им про то, что выращивает марихуану. Разумеется, его арестовали.

Оказалось, что тот вертолёт принадлежал местной новостной станции, которая делала репортаж об убийстве, произошедшим недалеко от дома Харрисона. «Мужчина думал, что полицейские прилетели за ним на вертолёте, когда на самом деле мы даже не знали о нём» — сказал начальник полиции Дэвид Арциери (David Arcieri). Может мужчина поступил разумно – если бы это правда были полицейские, то его могли и застрелить, как мужчину, искавшего вещи в автомобиле матери.

Харрисону грозит обвинение в выращивании и хранении наркотиков с намерением их продать. Он был заключён в окружной тюрьме, но позже освобождён под залог, и теперь ожидает суда.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх