Свадьба принца Уильяма и его избранницы на youtube

Свадьба принца Уильяма и его избранницы на youtubeПо сообщению Associated Press, церемония бракосочетания британского принца Уильяма с его невестой Кейт Миддлтон, будет показана на официальном канале королевской семьи в прямом эфире на YouTube.

В рамках трансляции можно будет посмотреть непосредственно в Вестминстерском аббатстве церемонию заключения брака, затем торжественную процессию около Букингемского дворца и появление молодоженов на балконе, где должен состояться их первый поцелуй в роли мужа и жены.

В процессе торжества пресс-секретарями Уильяма будет вестись блог в режиме реального времени. Можно будет не только посмотреть фотографии с места событий, но и узнать поподробнее о свадебных традициях королевской семьи. На Flickr в фотоблоге королевской семьи также будут размещены фотографии.

Со слов представителя британского двора, сами Уильям и Кейт приняли решение об онлайн-трансляции торжества. Выбирая между вариантами проведения церемонии в более интимной обстановке или привлечения к свадьбе внимания как можно большего количества людей, они остановили свой выбор на втором варианте.

Предстоящие свадебные торжества Уильяма и Кейт широко освещаются в Интернете. Недавно открыт сайт, который посвящен запланированной на 29 апреля свадьбе. Этот ресурс посетили уже больше 8 млн человек. Однако подробности подготовки к свадебной церемонии держат в секрете. Например, неизвестно, кто дизайнер свадебного платья Кейт Миддлтон. Есть только неподтвержденные данные о том, что наряд создан британским модельером Софии Крэнстон при непосредственном участии невесты принца. Свадьба произойдёт 29 апреля 2011 года и будет объявлена выходным днём.

Что еще смогут придумать молодожены и их поклонники? Кажется есть уже все, даже лего-свадьба и та имеется.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх