В Юте арестован персонаж мультика – медведь Йоги

В Юте арестован герой мультипликационного сериала – медведь Йоги, нарисованный американской студией Hanna-Barbera. Согласно новостной службе Small World News Service, изображение преступника было опубликовано среди фотографий других правонарушителей на официальном сайте местной полицейской службы.

Описание Йоги гласит, что ему 58 лет, вес около 220 килограммов, а рост 172 сантиметра. В бланке ареста указано, что под стражу он угодил за нарушение миграционного законодательства и нелицензированные занятия рыбалкой. В соответствии с документами, Йоги отпущен в тот же день после внесения залога.

«Арест» состоялся в рамках обучающей сессии для полицейского персонала. Несколько дней документ с изображением мультипликационного персонажа находился на сайте департамента шерифа, однако на данный момент сотрудники решили, что лучше будет его убрать. Было бы смешнее, если бы полицейские сами попытались нарисовать медведя Йоги – получилось бы нечто похожее на фоторобот преступницы-кошки из Великобритании.

Медведь Йоги появился в 1958 году в качестве второстепенного персонажа мультсериала «Пес Хакльберри». Спустя 3 года было решено снимать про него отдельный мультик, а в 2010 году в прокат вышла новая полнометражная лента с Йоги в главной роли.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх