Пара студентов, решили похитить пару аллигаторов

Пара студентов, решили похитить пару аллигаторовВ США, в штате Флорида произошло весьма неоднозначное событие. Пара студентов, решили похитить пару аллигаторов, которые мирно существовали в водоеме, около одного из ресторанов города Дестин. По заявлению UPI, это преступление имело место быть несколько дней назад, в то время, как студенты решили посетить Флориду на своих каникулах.

Со слов очевидца, работающего в ресторане, он услышал, как два молодых человека что-то кричали один другому, а затем заметил, как они старались выманить аллигаторов из пруда. Может быть это они и подбросили раньше в этот ресторан другого аллигатора. Как потом выяснилось, студенты Чарльз Листон и Патрик Трайс намеривались вытянуть животных из воды при помощи веревок, к которым они предварительно привязали крючки с насаженным на них куриным мясом.

В результате работы полиции Флориды, план студентов потерпел фиаско, а их самих арестовали. Во время беседы с защитниками порядка, один из студентов, Трайс, сознался в том, что они планировали похищение животных весь день. Однако приятель студентов сообщил, что на самом деле они и не собирались красть аллигаторов, а лишь желали поохотиться на них.

Так или иначе, но все же, правонарушители были арестованы и на время заключены под стражу. Студентам были предъявлены обвинения в незаконном проникновении в помещение и в совершении кражи. Когда будет рассмотрено дело, в суде не уточнили.

Стоимость аллигаторов проживающих около ресторана, оценивается в 400 долларов.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх