Американец уговорил друзей поджечь ему голову

Американец уговорил друзей поджечь ему головуОдин житель американского штата Джорджия попал в больницу в критическом состоянии в результате глупого поступка – мужчина уговорил своих друзей поджечь ему голову, а те согласились.

Согласно полиции, инцидент произошёл 19 июля 2012 года. Полиция получила сообщение о том, что в баре на мужчину напала группа людей, облила его голову алкоголем и подожгла.

Однако позже полицейские узнали, что никакого нападения не было – пострадавший 36-летний мужчина, имя которого не было афишировано, поспорил со своими друзьями-собутыльниками, что может поджечь своё лицо. Его друзья не хотели верить, что он решится на такой поступок, но он уговорил их помочь ему. Такие споры добром никогда не кончаются – однажды мужчина в результате глупого спора застрял в детских качелях.

Запись камеры скрытого видео-наблюдения бара подтвердила эту историю – на ней видно, как он вместе со своими друзьями пытается поджечь облитую алкоголем голову – получилось это у них лишь со второго раза. Мужчина был доставлен в госпиталь в критическом состоянии, но врачи сумели спасти ему жизнь. Полиция решила не привлекать мужчину к уголовной ответственности, так как «он итак натерпелся».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх