В Швеции угнали машину вместе с 70-летней пассажиркой

В Швеции угнали машину вместе с 70-летней пассажиркойВ Швеции угонщик умудрился угнать автомобиль вместе с 70-ти летней пассажиркой. Местная газета сообщила, что случай произошел на стоянке неподалеку от Векше, на юге страны.

Машина была припаркована в зоне отдыха. Именно в этот момент злоумышленник и решился на угон. Женщина, владелец машины, вышла из авто вместе со своей матерью, однако в машине ещё оставалась 70-ти летняя женщина, которая путешествовала вместе с ними.

Мать и дочь вышли из автомобиля в туалет, однако после их возвращения автомобиля на месте уже не оказалось. Женщины начали переживать, а автомобилисты, которые были по близости, вызвали полицию.

Совсем скоро после происшествия пожилая дама сама вернулась назад на стоянку. Оказалось, что преступник не заметил женщину, а после того как обнаружил её в салоне и не смог выгнать.

Через какое-то время угонщик остановил машину и позволил пожилой женщине выйти из авто. Не знаю почему, но статья сразу напомнила случай, когда 12-ти летние девчонки угнали автомобиль своих родителей.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх