Женщина подожгла змею, змея подожгла её дом

Женщина подожгла змею, змея подожгла её домПопытка одной американки избавиться от змеи в своём саду стоила ей дома — женщина подожгла змею, а та, в свою очередь распространила огонь по её участку.

Согласно новостной службе KSLA News, пожар произошёл в округе Боуи, штат Техас, когда горящая змея залезла в кустарник, и очень быстро пламя охватило участок дома, а затем перешло на сам дом.

Когда хозяйка дома, имя которой не было афишировано, наводила порядок в саду, она увидела змею. Долго не думая, женщина схватила находящуюся неподалёку канистру с бензином, облила бензином змею, и подожгла. Подожжённая змея залезла в кустарник и подожгла его, и скоро горел уже сам дом.

Пожар был настолько сильным, что дом женщины сгорел практически дотла. Также частично пострадал один из соседских домов. Согласно местным властям, есть шанс, что соседи женщины могут подать на неё в суд за причинённый ущерб. Этот инцидент напоминает случай в Англии, когда мужчина взорвал ванную, попытавшись поймать паука — эти случаи показывают, что всегда надо думать, прежде чем, как действовать.

Не смотря на странность этой ситуации, начальник местной пожарной службы Дэвид Уэсселхофт (David Wesslehoft) сказал, что местные жители нередко использую огонь, чтобы прогнать из сада мышей или даже диких кроликов.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх