У английской пенсионерки украли инопланетянина

У английской пенсионерки украли инопланетянинаУ пенсионерки из Англии украли куклу инопланетянина, выполненную в точной копии с главного героя фильма Стивена Спилберга « Инопланетянин». Это не совсем обычное преступление было совершено не так давно в городке Портсмут. Именно там и проживает 76-летняя Маргарет Уэллс.

Кукла была очень дорога пожилой женщине, она хранила её у себя 9 лет. Инопланетянина сделала её дочь, когда посещала курсы сценического грима. В свое время за искусственного пришельца женщине предлагали 2 тысячи фунтов, но пенсионерка отказалась продавать фигурку, так как бережет её как память.

Из дома пенсионерки пропала не только сама кукла, были похищены деньги, украшения и другие ценные вещи. Пока полиции не удалось выйти на следы преступников. В отделении полиции отметили, что кража бутафорской куклы инопланетянина стала одним из самых необычных правонарушений.

Фильм под названием «Инопланетянин» был снят Стивеном Спилбергом в 1982 году. Фильм рассказывает о пришельце, который оказался на Земле и подружился с детьми. Однако, не смотря на то, что дети вполне симпатичны инопланетянину, он все равно хочет вернуться домой и в конце фильма ему это удается. Фильм «Инопланетянин» был удостоен 4-х премий Оскар. А вот ещё один забавный случай о воровстве. Мужчина умудрился купить телефон, который у него же и украли.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх