Отказ официанта доедать еду привёл к попытке убийства

Отказ официанта доедать еду привёл к попытке убийстваДля одного жителя индийской столицы Нью-Дели поход в ресторан закончился попыткой застрелить официанта. Мужчина так разозлился на официанта, после того как тот отказался доедать остатки его блюда, что выстрелил в него из пистолета.

Инцидент произошёл рано утром 16 декабря 2012 года. Мужчина по имени Раджеш (Rajesh) пришёл в местный ресторан вместе с двумя друзьями и заказал еды.

Согласно газете Times Of India, в момент инцидента все трое мужчин были пьяны. Раджеш попросил у официанта доесть остатки одного из заказанных блюд. Когда официант отказался выполнять просьбу, между ним и Раджешем начался спор, в ходе которого мужчина достал пистолет и выстрелил в официанта.

К счастью, он промахнулся, и официант убежал, не получив никаких ранений. Работники ресторана вызвали полицию. Полицейские арестовали Раджеша по обвинению в покушении на убийство. Друзья преступника сбежали с места преступления. На данный момент никакой информации о них не сообщается. А в США произошёл обратный случай – работники ресторана открыли огонь по клиентам в ответ на критику и отказ платить за еду.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх