Двое грабителей украли у мальчика… бутерброд

Двое грабителей украли у мальчика… бутербродВ американском городе Филадельфия были арестованы двое мужчин, которые ограбили 13-летнего мальчика. Мужчина отобрали у мальчика бутерброд, но не додумались забрать мобильный телефон, с которого мальчик сразу позвонил в полицию.

Инцидент произошёл 29 октября 2011 года в 7 часов вечера. Мальчик возвращался домой, купив бутерброд, когда к нему подъехал чёрный автомобиль Ford Expedition, из которого вышли двое мужчин.

Один из них, угрожая пистолетом, приказал мальчику не двигаться, а второй нападавший обыскал мальчика. Мужчины решили, что у мальчика не было с собой ничего ценного, поэтому они забрали бутерброд и уехали. Лучше бы они устроились на работу или занимались фрилансом — больше бы себе заработали. Чего-то последнее время преступников очень тянет к еде – совсем недавно ещё один американец украл из забегаловки не что иное, как бутерброд.

Но у мальчика остался мобильный телефон, который преступники почему-то решили не брать. Мальчик позвонил в полицию и спустя пару часов полицейские нашли и арестовали двух мужчин, которые подходили по описанию на подозреваемых.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх