В Бразилии с движущегося поезда украли 50 тонн кукурузы

В Бразилии с движущегося поезда украли 50 тонн кукурузыВ Бразильском городе Сан-Паулу произошло необычное ограбление, организаторы которого на данный момент находятся в розыске. Грабители украли 50 тонн кукурузы с движущегося поезда, смазав рельсы маслом, замедлив этим движение поезда.

Согласно полиции, грабители смазали рельсы маслом и поджидали прибытия поезда. Из-за масла у поезда возникли проблем с управлением и он замедлили скорость. Тогда преступники начали доставать контейнеры с кукурузой при помощи автомобиля-тягача. Иногда грабители воруют большое количество продуктов питания, например в Алтайском Крае было украдено огромное количество яиц.

Ограбление произошло на железной дороге в 300 километрах на север от Сан-Паулу. Всего поезд перевозил 60 тонн продуктов, и преступники сумели украсть 50 из них. Зачем преступники украли именно кукурузу пока что не известно.

Метод ограбления, который использовали эти преступники, были похожими на те, какие использовали преступники «дикого запада», которые также грабили движущиеся поезда.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх