В США доставщика медицинской марихуаны ограбили ниндзя

В США доставщика медицинской марихуаны ограбили ниндзяПолиция американского города Уэст-Ковина расследует странное преступление — кто-то ограбил доставщика медицинской марихуаны. Согласно самому доставщику, на него напали двое мужчин, одетых в костюмы ниндзя.

Ограбление произошло 23 марта 2012 года. Доставщик марихуаны, возрастом за сорок лет, чьё имя не было афишировано, рассказал полицейским, что когда он возвращался к своему автомобилю, сделав доставку пациенту, к нему подошли двое мужчин в костюмах ниндзя, которые начали угрожать ему дубинками.

Мужчина испугался и попытался убежать от нападавших, но уронил сумку, в которой была марихуана и деньги. Грабители взяли сумку и скрылись. Какое именно количество денег и марихуаны было украдено пока что не известно.

На данный момент полицейские ведут расследование по этому делу. Они сказали, что им больше не поступало никаких сообщений от людей, которых ограбили эти преступники, поэтому информации о них очень мало. Похоже, полицейские тут несильно помогут — настоящий ниндзя умеет прятаться так, что его никто не найдёт. Пострадавшему мужчине стоит самому обратиться к ниндзя, например к супергерою ниндзя по кличке Мститель из Челябинска.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх