В Челябинске начал работу супергерой Мститель

В Челябинске начал работу супергерой МстительОдним супергероем стало больше. На этот раз посчастливилось Челябинску, который отныне охраняет Мститель, пишут «Аргументы и факты». Ночной воитель носит костюм ниндзя, скрывающий его лицо.

О своих благородных намерениях, Мститель рассказал жителям родного города через видеообращение на Youtube.

За 11 дней своей деятельности, он успел помочь двум челябинцам, и теперь обещает защитить жителей от различного хулиганья, сделав улицы более безопасными. Работе представителей городских служб безопасности Мститель мешать не будет, он лишь предлагает помощь в борьбе с преступностью. Поскольку в наше время темы в контакте очень популярны, миссии и личности челябинского супергероя посвящена . В ней есть информация о жизни борца и деятельности с нарушителями общественного порядка. Чаще всего Мститель выходит на «службу» ночью, а днем ходит на работу, как обычные смертные.

Есть ли у него последователи и помощники — пока неизвестно. С прессой герой на связь не выходит даже несмотря на то, что сотрудники местных телеканалов горят желанием взять интервью. Неудивительно, ведь для российских реалий это явление экстраординарное. В Великобритании и США подобная практика более распространена и ажиотажа гораздо меньше. Пожелаем удачи Мстителю и напомним ему, чтобы был осторожен – супергероям иногда ломают нос. Ни пуха.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх