Японец изобрел устройство, заставляющее детей улыбаться

Японцы славятся своими необычными изобретениями почти во всех отраслях жизни и культуры. Но один японский изобретатель создал, наверное, самое странное изобретение в мире – «электрический усилитель улыбок».

Гениальный изобретатель придумал необычный, способ заставить даже самых упрямых детей улыбнуться, когда они, например, навещают своих родственников. Однако этот способ является не очень приятным, и даже немного варварским.

Электрический усилитель улыбок закрепляется ребёнку за уши, как очки, и ещё одна часть прикрепляется к подбородку. Этот прибор бьёт ребёнка в щёки слабым током, а возбуждение мышц вызывает улыбку. Главный вопрос в том, какое из этих японских изобретений является более полезным для человека – это, или переносной биде.

Прибор позволяет регулировать силу тока. Самый сильный ток предназначен для тех детей, которые ни за что не хотят улыбаться. Хоть сама улыбка появляется в результате резкого электрошока в области челюсти, из-за того, что шок возбуждает всё тело, улыбка выглядит натурально.

Использование этого прибора может вызвать побочные эффекты. Некоторые дети начинали резко дёргать головой во время уроков в школе, и во сне. В конце концов, польза этого прибора является сомнительной, так как самая лучшая улыбка должна быть искренней.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх