Женщина арестована 4 раза подряд за 26 часов

Женщина арестована 4 раза подряд за 26 часовВ американском городе Эппинг, штат Нью-Гэмпшир, была арестована женщина, не один, а 4 раза за 26 часов. Женщина была арестована за то, что громко слушала песню группы AC/DC, мешала соседям, а затем ввязалась в драку со своим племянником.

Инцидент произошёл 28 августа 2012 года. Когда соседи Джойс Коффи (Joyce Coffey) впервые позвонили в полицию, чтобы пожаловаться на слишком громкую музыку, полицейские прибыли к женщине домой и дали ей предупреждение.

Но через час полицейские вновь получили звонок с той же самой жалобой, и вернулись, чтобы арестовать Коффи. Полицейские не стали заключать женщину под стражу и отпустили её, но через несколько часов арестовали её опять, по той же причине. Поздно вечером женщину снова отпустили, но она не заставила полицейских долго ждать – вскоре в полицию снова поступил звонок с жалобой на громкую музыку, уже после полуночи. Всегда надо знать меру, но иногда громкая музыка может спасти жизнь – однажды мальчик отпугнул диких волков тяжёлым металлом.

Женщину снова отпустили после очередного ареста, но утром 29 августа полиция вновь получила на неё жалобу, на этот раз, от её племянника. Он сказал, что когда хотел забрать из её дома свои вещи, она кинула в него сковородой. Она была арестована в четвёртый раз и помещена под стражу.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх