Украденные деньги бездомный из Флориды раздал в автобус

Украденные деньги бездомный из Флориды раздал в автобусПо сообщению агентства Reuters, бездомный из города Сент-Питерсберг штата Флорида ограбил банк, а потом раздал эти деньги пассажирам автобуса.

Отделение банка Wachovia было ограблено 27-летним Элмером Макгиртом. Он передал кассиру записку, в которой было требование отдать ему деньги. Получив требуемую сумму, грабитель воспользовался общественным транспортом, пытаясь скрыться с места преступления. В автобусе он начал раздавать пассажирам деньги.

Водитель, предупрежденный полицией, остановил автобус под предлогом поломки. Пассажиры начали покидать салон и грабителя арестовали.

Местное интернет-издание TBO.COM отмечает, что некоторые пассажиры вернули деньги, полученные от грабителя. Однако отдельным пассажирам удалось скрыться. Еще некоторая сумма была найдена у грабителя, спрятавшего деньги в штанах.

Какое количество денег Макгирт вынес из банка и какую сумму удалось вернуть, не сообщается.

Есть еще благородные люди на Земле, тому примером выступает и пенсионер из Германии, который решил раздать деньги прямо на улице всем прохожим.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх