Американец кинул в девушку носок с экскрементами

Американец кинул в девушку носок с экскрементамиВ американском городе Чикаго произошло странное нападение – в метро на женщину напал мужчина, использовавший в качестве оружия носок, наполненный экскрементами.

21-летняя студентка, имя которой не было афишировано, рассказала газете Pioneer Press, что напавший на неё мужчина сел в метро на той же остановке, что и она, и напал на неё, когда поезд подъехал к следующей остановке.

«Он кинул мне в лицо носок наполненный экскрементами» — сказала она газете. «Я была вся в дерьме – моё лицо, волосы, одежда, были грязными». Совершив своё злодеяние, преступник сбежал с поезда и скрылся.

На данный момент полиция разыскивает преступника. Преступник был снят на камеры скрытого видео-наблюдения на станции метро. Мужчина был чернокожим и в то время на нём были надеты чёрная куртка с белым капюшоном.

Пострадавшая девушка сказала, что этого мужчину не знает, и увидела его впервые в своей жизни, и что при нападении он не сказал ни слова. Девушка также сказала, что этот инцидент был настолько мерзким и унизительным, что лучше бы преступник просто избил её. А может этот мужчина был американским аналогом СуперВацлава – чешского супергероя, который людей собачьими экскрементами мазал.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх