В Канаде с фермы украли туалет

Нередко воры и грабители крадут из чужих домов необычные вещи, но подобного рода невероятные кражи происходят, наверное, раз в столетие. С фермы одного жителя канадского города Эдмонтон украли садовый туалет.

Владелец фермы Рэнди Немирски (Randy Nemirsky) был немало удивлён таким событием, и надеется, что туалет всё-таки вернут. Ведь кому он нужен? Мужчина предлагает вознаграждение размером в 500 долларов тому, кто принесёт туалет на место.

Немирски рассказал газете Edmonton Journal, что этот старый дачный туалет много для него значит. Он построил его вместе со своим сыном в прошлом году, а старый туалет, который стоял на его семейной ферме ещё с 1936 года, они снесли.

Немирски вместе с сыном закончили строительство туалета в августе 2012 года, но в октябре его украли. Осталась лишь дыра в земле и несколько досок. «Я не понимаю, кому могла прийти в голову мысль укрась чей-то туалет. Мы потратили целое лето на его постройку, а он взял и пропал» — сказал он газете. Это уже не первый раз когда из канадской фермы крадут странные вещи, например, не так давно, из другой фермы украли огромную курицу.

Немирски вместе с семьёй занимаются поиском украденного туалета. Они также обратились к друзьям и соседям, а недавно разместили объявление с фотографией постройки и наградой в 500 долларов тем, кто поможет семье найти её.

«У нас немного денег, но тем, кто найдёт наш туалет, я с радостью заплачу» — сказал Немирски. «Мы могли бы просто построить новый, но лучше вернуть этот – он часть истории нашей фермы».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх