Американка украла Библию, по «непонятным причинам»

Американка украла Библию, по «непонятным причинам»В американском городе Паудер-Спрингс, штат Джорджия, была арестована женщина, которая украла из книжного магазина Barnes & Noble Библию. Поступок женщины вызвал у всех недоумение.

Согласно газете Atlanta Journal-Constitution, 23-летняя Эшли Флеминг (Ashley Fleming) украла священную книгу в конце апреля 2013 года, и была арестована вскоре после кражи, 26 апреля.

Женщина была заключена под стражей в местной тюрьме, но позже освобождена под залог в 1000 долларов и теперь ждёт суда. Полицейские сказали, что не смогли понять мотивов её преступления – ведь женщина могла просто зайти в любую церковь и получить Библию бесплатно. «Более того, как-то странно воровать книгу, в которой написано: «не воруй»» — сказал сотрудник местной полиции. А может, она хотела украсть Библию, чтобы спрятать в ней наркотики?

Местный пастор Марк Скардино (Mark Scardino) сказал, что многие церкви и благотворительные организации раздают людям бесплатные Библии. «Мы считаем, что слово Бога должно быть услышано всеми, поэтому если к нам приходит кто-нибудь, у кого нет Библии, мы с радостью даём им одну» — сказал он газете.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх