Мужчина хотел заняться сексом с трупом, уснул в гробу

В маленькой деревне в Камбодже был арестован мужчина, который выкопал могилу, чтобы заняться сексом с лежащим там трупом, однако заснул в гробу.

Согласно газете Cambodia Daily, 47-летний Чин Чин (Chin Chean) был арестован 24 февраля 2014 года, когда один из жителей деревни увидел торчащую из могилы ногу. Он рассказал об этом семье 17-летней девочки, которая была там похоронена, и они вызвали полицию.

Полицейские застали некрофила спящим в гробу. Они разбудили его и начали допрашивать. Чин рассказал им, что начал раскапывать могилу 23 февраля в 10 часов вечера, на следующий день после похорон девочки. Мужчина сумел раскопать могилу и открыть крышку гроба.

Затем Чин признался полицейским, что попытался заняться сексом с трупом, но гроб был слишком маленьким, поэтому у него не получилось. После этого он уснул, лёжа на трупе девочки. Иногда люди, находясь под действием алкоголя или наркотиков, занимаются любовью с самыми необычными вещами, например, автомобилем.

«Жители деревни увидели его ногу, торчащую из могилы, примерно в 6 часов утра на следующий день, после чего мы получили звонок от семьи погибшей» — сказал начальник местной полиции Кео Вутха (Keo Vutha). «Нам ещё многое предстоит выяснить по этому делу – например, знал ли преступник жертвы при жизни и были ли между ними какие-нибудь отношения».

Чин был арестован и доставлен в местный полицейский участок для допроса. Вутха также добавил, что это был не первый раз, когда полицейские имели дело с этим мужчиной – до этого Чин несколько раз принимал наркотики и совершал странные поступки, например, бегал голым по местному храму.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх