Мужчина попытался украсть из полицейского участка скейтборд

Мужчина попытался украсть из полицейского участка скейтбордВ американском городе Траутдейл, штат Орегон, за кражу из магазина был арестован мужчина, но он решил не сдаваться. В тот же день он попытался пробраться в полицейский участок, чтобы забрать свой скейтборд, который у него конфисковали, и был арестован вновь.

Согласно полиции, 20-летний Натаниель Мирелез (Nathaniel Mirelez) был арестован 22 марта 2014 года утром, когда попытался украсть из магазина товар. Его вскоре отпустили под честное слово, однако не вернули ему скейтборд, который конфисковали при задержании.

Вместо того чтобы связаться с полицейскими и попросить вернуть скейтборд, мужчина решил сам принять меры. Примерно в 2 часа дня он прибыл в местный полицейский участок, где в тот момент никого не было, и попытался выломать дверь. У мужчины получилось лишь отломать ручку двери, и он ушёл без своего скейтборда. Всё это было снято на камеру скрытого видеонаблюдения. Пытаться ограбить полицейский участок – это так же глупо, как и грабить тюрьму.

Когда полицейские увидели сломанную дверную ручку, они просмотрели запись камер, и увидели, как Мирелез пытался незаконно пробраться в участок. Полицейские навестили его на следующий день и арестовали. Мужчина признался полицейским, что «всего лишь хотел вернуть свой скейтборд». На данный момент он находится под стражей в местной тюрьме.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх