Полиция разыскивает женщину, ворующую с могилы ребёнка игрушки

Украсть у ребёнка игрушку может лишь настоящий негодяй, но даже не у каждого негодяя, наверное, хватит наглости, чтобы украсть игрушку у мёртвого ребёнка. Именно такого негодяя на данный момент разыскивает полиция города Онтарио в штате Огайо, США.

Полиция просит у жителей помочь им опознать женщину, которая попалась на камеру скрытого видеонаблюдения, когда украла с могилы четырнадцатимесячного ребёнка плюшевую утку, которую его родители оставили там, в качестве подарка на Пасху.

Согласно полиции, с могилы покойного Хэйдена Коула (Hayden Cole) уже не первый раз пропадают вещи, однако раньше это всегда происходила ночью, и на записях камер не было ничего видно. Однако на этот раз это произошло средь бела дня 19 апреля 2014 года, и на записи камеры было ясно видно, как толстая женщина забирает игрушку с могилы и уходит с ней. Полицейское управление Онтарио разместило видео с записи камеры в социальных сетях с просьбой жителям сообщить им, если они смогут опознать эту женщину.

Семья мальчика, который погиб в 2007 году, связалась с полицией пару лет назад, когда с его могилы начинали пропадать вещи, которые они там оставляли. Полицейские разместили около могилы скрытые камеры, которые помогли получить некоторую информацию о преступнице. Теперь полиции осталось лишь найти её. Интересно, почему эта женщина сделала это – может она ворованными игрушками хочет дом украсить?

Члены семьи мальчика сказали, что хотят, чтобы женщина ответила за свои поступки. Но больше всего они просто хотят быть уверенными в том, что если они оставят у могилы своего сына памятный подарок, его никто не украдёт.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх