13-летний мальчик проехал 800 километров на автомобиле

13-летний мальчик проехал 800 километров на автомобиле13-летний мальчик, живущий со своими приёмными родителями в Италии, так хотел увидеть свою настоящую семью в Польше, что угнал автомобиль Mercedes своего приёмного отца и проехал около 800 километров по Европе.

Согласно полиции, мальчик, имя которого не было афишировано, выехал из дома приёмных родителей в городе Педеробба 10 января 2013 года, взяв с собой 200 евро. Мальчик ехал на автомобиле почти 24 часа. Его остановили полицейские в Германии рядом с Лейпцигом.

«Сестра и биологические родители мальчика живут в Польше, и он угнал автомобиль с целью приехать туда и встретиться с ними» — сказал пресс-секретарь полиции. Полицейские узнали, что незадолго до инцидента мальчик поругался с приёмной матерью, что могло стать толчком к такому поступку. Пхожий случай однажды произошёл в США — семилетний мальчик угнал машину, чтобы повидать отца.

С тех пор мальчик извинился перед приёмными родителями и вернулся обратно к ним в Италию. Согласно местными СМИ, мальчик очень любил автомобили и занимался картингом.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх