Грабитель ушёл из магазина, не взяв деньги

Грабитель ушёл из магазина, не взяв деньгиОбычно, когда человека пытается кого-то ограбить, он делает это с целью получить деньги или какую-либо вещь. Но один грабитель в США озадачил полицейских и работника магазина, который он попытался ограбить, покинув место преступления без денег.

Полиция города Истхэмптон в штате Массачусетс разыскивает вооружённого грабителя, который попытался ограбить магазин 7-Eleven рано утром 14 ноября 2014 года.

Согласно полиции, примерно в 3:44 утра вооружённый мужчина зашёл в магазин и потребовал кассира отдать деньги, угрожая ему пистолетом. Однако сказав это, мужчина не дожидаясь денег сразу же покинул магазин. Кассир увидел, что преступник просто пошёл по улице пешком, как ни в чём ни бывало. Может, ему не нужны были деньги, и он просто хотел похвалиться пистолетом? А есть грабители, которые и ради двух долларов ограбить могут.

Капитан полиции Робрет Альберти сказал, что по показаниям кассира и записям камер скрытого наблюдения они составили более-менее точный портрет преступника – он был белокожим, ростом примерно в 167 сантиметров и с коричневыми глазами. На нём была надета спортивная одежда с эмблемой Нью-Йорка.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх