Вооружённое ограбление ради двух долларов

В американском городе Сейлем, штат Массачусетс, было совершено вооружённое ограбление. Неизвестный преступник, угрожая жертве ножом, потребовал отдать ему деньги, и за свои старания получил аж 2 доллара.

Согласно полиции, инцидент произошёл поздно ночью 1 ноября 2013 года. Полицейские получили сообщение о нападении примерно в час ночи. Прибыв на место, полицейские установили, что произошло именно вооружённое ограбление.

Мужчина, имя которого, не было афишировано, рассказал полицейским, что стоял на автобусной остановке, когда к нему подошёл незнакомец и спросил о расписании. Когда мужчина задумался, незнакомец достал нож и приказал не шевелиться. Грабитель достал из кармана жертвы два доллара и тихо удалился. Зачем некоторые люди воруют такую мелочь, как пару долларов или пакет чипсов? Ведь всё равно за это арестуют. Разве это стоит того?

Жертва описала подозреваемого, как белокожего мужчину среднего роста. На нём были надеты коричневый пиджак и чёрная рубашка с капюшоном. Также вместе с ним присутствовала женщина, но о ней пока что ничего не известно. На данный момент полиция занимается поиском преступника. К счастью, в ходе инцидента никто не пострадал.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх