Мужчина попытался сжечь дом любовницы

Мужчина попытался сжечь дом любовницыВ городе Уолсолл в Великобритании был приговорён к 16 годам тюремного заключения мужчина, который не смог смириться с отказом его любовницы. Когда женщина расторгла с ним отношения и не приняла его букет, он попытался сжечь её дом.

Согласно судебным документам, 4 марта 2014 года 44-летний Гари Гриффитс (Gary Griffiths) облил бензином входную дверь дома женщины, имя которой не было афишировано, и поджёг его сигаретой.

После этого мужчина написал женщине, которая в тот момент находилась дома, текстовое сообщение и сказал, что поджёг её дом. Она посмотрела в окно, увидела преступника и сразу же вызвала пожарных и полицию.

К счастью, пожарные вовремя приехали и потушили пожар, прежде чем, как кто-то пострадал. Гриффитс наблюдал за разгоравшимся пламенем довольно длительное время, и скрылся к приезду полицейских, однако он был быстро найден и арестован.

Суд узнал, что преступник хотел отомстить женщине за то, что она разорвала с ним отношения. Получив от женщины новость, что она больше не хочет его видеть, Гриффитс начал забрасывать её постоянными звонками и текстовыми сообщениями и даже пришёл к ней на работу с букетом цветов.

Отказавшись смиряться с тем, что его бросили, Гриффитс решил отомстить женщине и поджечь её дом вместе с ней. Он был обвинён в попытке убийства и поджоге и приговорён к 16 годам тюрьмы. Лучше бы он отомстил ей как-нибудь более оригинально, например, построив статую. Сжечь дом это так банально и по-варварски.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх