Мужчина кинул в окно ресторана крокодила

Мужчина кинул в окно ресторана крокодилаВ американском городе Роял Палм Бич, штат Флорида, ресторан быстрого питания Wendy’s получил неожиданный сюрприз от одного из своих клиентов. Мужчина подъехал к окошку для обслуживания водителей и кинул через него живого крокодила.

Согласно местным СМИ, 23-летний Джошуа Джеймс (Joshua James) решил подшутить над своим другом, который работает в том самом ресторане. Джеймс увидел около дороги небольшого крокодила, длиной в 1 метр, и заманил его в свой автомобиль.

Затем он подъехал к ресторану, сделал свой заказ, а когда ему принесли еду, он кинул крокодила через открытое окошко, и уехал. Работники ресторана вызвали полицию. Также приехали сотрудники комитета по охране дикой природы и рыбы Флориды. Крокодила поймали без затруднений и выпустили на волю. К счастью, никто не пострадал. Хорошо, что этот шутник не кинул в окно хлопушку и не поджёг весь ресторан.

Позже был арестован Джеймс, который признался полицейским, что всего лишь хотел пошутить. Теперь ему грозит обвинение в нападении и жестоком обращении с дикими животными.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх