Преступник спрятался от полиции в посудомойке соседа

Преступник спрятался от полиции в посудомойке соседаПолиция города Глогув в Польше, которая занималась поимкой вора, нашла преступника в довольно необычном месте – мужчина попытался спрятаться от погони, забравшийся в машину для мытья посуды.

Полицейские прибыли к дому 30-летнего мужчины, имя которого не было афишировано, получив ордер на его арест. Мужчина подозревался в нескольких кражах. В украденные предметы входили автомобиль, мотоцикл и велосипед.

Полицейские постучали в его дверь, но ответа не получили. В то время другие полицейские, находившиеся на улице, увидели, как мужчина выпрыгнул из окна на втором этаже и залез в другую квартиру через окно, при этом разбив его.

В той квартире никого не было, поэтому полицейские также пролезли внутрь через окно. Полицейские обыскали все помещения, где мог прятаться мужчина, пока не открыли посудомоечную машину и не увидели торчащую из неё руку. Похоже, этот преступник взял идею у жителя Техаса, который попытался также спрятаться и его попытка также провалилась.

Преступник был арестован по обвинению в нескольких кражах, а также в противозаконном проникновении в чужую квартиру и нанесении ущерба собственности.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх