Пакистанец кинул гранату в женщину после отказа выйти за него

В пакистанском городе Ландхи был арестован мужчина, который хотел пожениться на своей родственнице, а когда получил отказ, кинул в женщину и её сестру ручную гранату.

Согласно полиции, 19-летняя Самрин Букш (Samreen Buksh) и 17-летняя Санам Букш (Sanam Buksh) получили ранения 10 января 2017, когда их родственник по имени Саджид (Sajid) кинул в них гранату. Мужчина кинул гранату в комнату девушек, пока те спали.

Отец девушек Кадир Букш (Qadir Buksh) рассказал полицейским, что Саджид дважды высылал письмо одной из его дочерей, в котором предлагал выйти за него замуж. Оба раза ему было отказано. После этого мужчина начал угрожать девушкам, а также членам их семьи. Напоминает случай, когда житель Индии отрезал свой пенис из-за отказа в сексе.

Полицейские сказали, что Саджид является членом местной банды, а также страдает от наркотической зависимости. Полицейские арестовали его по обвинению в нападении с использованием смертоносного оружия. Теперь полицейские проводят расследование по этому делу. Девушки были доставлены в госпиталь, где им оказали медицинскую помощь. Врачи сказали, что их жизни не были в опасности.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх