Американец попытался ограбить ресторан, используя магазин от пистолета

Полиция американского города Мертл-Бич в штате Южная Каролина разыскивает преступника, который, похоже, не очень понимает, как правильно совершать ограбления. Мужчина попытался ограбить пиццерию, угрожая работнику магазином от пистолета.

Полицейские получили сообщение о попытке ограбления 21 марта 2017 года примерно в 10 часов вечера. Когда полицейские прибыли, работник пиццерии рассказал им, что в пиццерию зашёл мужчина. Когда работник спросил у него, чем он может помочь, мужчина достал магазин от пистолета, «нацелил» её на работника и приказал отдать ему «всё, что у него было».

Так как магазин сам по себе стрелять не может, работник пиццерии просто выбил его из рук незадачливого грабителя и попросил его покинуть ресторан. Мужчина поднял с земли два выпавших из магазина патрона, развернулся и вышел из пиццерии, как ни в чём не бывало. Работники тем временем вызвали полицию. Подросток из Германии, который успешно ограбил банк с игрушечным пистолетом, был более компетентным грабителем.

Полицейские получили доступ к записям камер видеонаблюдения ресторана, и теперь будут заниматься поисками преступника. Н данный момент о нём ничего не известно.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх