Обычные игрушки, необычные игровые центры и очень странные игрушки!

Обычные игрушки, необычные игровые центры и очень странные игрушки!Еще пару или может даже тройку десятилетий назад наиболее популярными игрушками самого раннего детства были погремушки, пластмассовые или деревянные пупсы и металлические машинки, обычно на этом перечень развлекательных аксессуаров заканчивался. Конечно, современному поколению детишек повезло значительно больше, потому что о таком «игрушечном многообразии» вы в свое время могли только мечтать.

Начиная уже с самого рождения, для малыша приобретают музыкальные мобили, яркие цветные погремушки, игрушки с различными наполнителями и много чего еще. Особое внимание можно уделить изготовителям странных игрушек.

Одни производители стали выпускать плюшевые органы человека, да непросто какое-нибудь стандартное «валентиновское» сердце, а печень, легкие, почки со всеми схожими ответвлениями, как в учебнике настоящей анатомии.

Обычные игрушки, необычные игровые центры и очень странные игрушки!

Обычные игрушки, необычные игровые центры и очень странные игрушки!
Обычные игрушки, необычные игровые центры и очень странные игрушки!

В принципе, ничего страшного в таких игрушках нет, как это может показаться на первый взгляд, ведь все выполнено в аккуратном и безобидном виде, кроме того ребенок сможет вдоволь изучить и легко запомнить важные органы человека, однако многим это не по душе. Некоторые производители игрушек пошли дальше, так, например, фирма Patricia Weller выпустила серию «кровавых» плюшевых сюжетов. Вы удивитесь как такое возможно? Да, очень просто, подумали те, кто занялся производством плюшевого крокодила поглощающего маленькую девочку, кота, которого только что переехал автомобиль, акулы, у которой из пасти торчит чья-то нога! Конечно, мало кто будет покупать такие «кошмары» для маленьких детей, а вот некоторые подростки или взрослые люди вполне могут «порадовать» друг друга столь необычным презентом.

Обычные игрушки, необычные игровые центры и очень странные игрушки!

Как правило, каждая категория игрушек, будь то обычная или «странная» игрушка направлена на развитие определенных навыков, зрительных, «хватательных» или других. Однако, производители товаров для малышей не пожелали останавливаться на достигнутом и стали производить целые комплексы для развития сразу всех навыков у ребенка, например, игровой центр evеnflo, который рассчитан для крохи с рождения и примерно до двух с половиной лет. На самом деле это уникальное «сооружение», довольно компактного размера, которое сначала легко трансформируется в развивающий коврик для новорожденного. Далее, когда малыш подрастает до 6 месяцев, его можно спокойно поместить внутрь центра, где он сможет потренировать еще довольно слабые мышцы путем подпрыгиваний и вращения там вокруг своей оси. Еще одним преимуществом такого игрового центра перед отдельно купленными игрушками является то, что в него включены сразу все игровые компоненты, которые направлены на развитие различных навыков, например, одни из них могут светиться, другие шуршать, звенеть или издавать различные мелодии. Кроме того материалы, из которых изготовлены игровые аксессуары различны по своей текстуре, что позволяет ребенку развивать тактильные ощущения. Кстати, все игрушки представляют собой натурально окрашенных и доброжелательных зверушек. Так что многие родители, делая свой выбор между отдельно взятыми игрушками и специальными игровыми центрами, останавливаются на последних, потому что таким образом можно хорошо сэкономить и при этом порадовать своего малыша веселым и полезным приобретением.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх