В Индии хирурги достали из желудка пациента золото

В Индии хирурги достали из желудка пациента золотоХирурги в индийской столице Дели немало удивились, когда достали из желудка богатого предпринимателя двенадцать слитков золота, которые оказались там «непонятным образом».

Согласно газете Indian Express, 63-летний мужчина, имя которого не было афишировано, пришёл в госпиталь в Дели 9 апреля 2014 года и пожаловался врачам на боли в желудке, рвоту и проблемы с дефекацией. Он рассказал им, что во время спора со своей женой он нечаянно со злости проглотил крышку от бутылки.

Но во время операции хирурги нашли у него в желудке не крышку, а двенадцать золотых слитков, которые в сумме вселили примерно 400 грамм. Мужчину выпустили из госпиталя 15 апреля. Врачи сказали, что пока мужчина находился в госпитале после операции, его допросили полицейские и сотрудники пограничного контроля, а золото было конфисковано. Это напоминает о том случае, когда контрабандист проглотил 220 бриллиантов.

Врачи сказали, что операция была очень тяжёлой, и что такое они видели впервые. «Однажды нам приходилось доставать килограммовый камень из мочевого пузыря, но золото внутри человека мы ещё никогда не находили» — сказал один из врачей по имени Рамачандран (Ramachandran). «Наш пациент был старым и уже пережил не одну операцию, поэтому нам нужно было действовать очень осторожно. Всё это заняло три часа».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх