В ЮАР поедание суши объявили контрреволюционным

Правящей политической партией в ЮАР на данный момент является Африканский национальный конгресс (АНК). Ее генеральный секретарь Гвеже Манташе недавно заявил, что поедание суши, выложенных на женских телах, носит явные контрреволюционные признаки.

Недавно в южноафриканских СМИ стали появляться статьи о вечеринках, на которых представители местных элит – политики и бизнесмены – занимались ничем иным, как поеданием суши с тел моделей в мини-бикини. В частности, сообщалось, что лидер молодежного отделения АНК также замечен на подобном мероприятии. Правда, не уточнялось, поедал ли он суши со стройных девушек. В любом случае, Манташе принял решение прокомментировать информацию в прессе и заявил, что резко осуждает такое поведение, считая его в высшей степени некорректным. Действия участников вечеринок, по его словам, противоречат идеологии АНК и носят отчетливый контрреволюционный характер. Подобное поведение, по мнению Манташе, позорит политика, а также оскорбляет и подрывает женскую добропорядочность. Генсек добавил, что АНК не занимается походами по ночным клубам, а является серьезным революционным движением. Следует ли ожидать санкций по отношению к политикам, принимавшим участие в суши-вечеринках, не сообщается.

АНК вместе с Конгрессом южноафриканских профсоюзов и Коммунистической партией ЮАР уже несколько лет борются за демократическое переустройство страны.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх