Выселение из-за любви к комедиям

Выселение из-за любви к комедиямВласти города Гетеборга решили выселить из квартиры одного из жителей за то, что по мнению соседей он слишком громко смеется и тем самым мешает им отдыхать. Это решение было принято апелляционным судом Западной Швеции по многочисленным жалобам соседей «весельчака». Согласно решению суда, человек должен переселиться в другое место в самые кратчайшие сроки.

По данным местной газеты GT, давность конфликта между соседями неизвестна. Точно известна причина – любовь шведского мужчины к старым комедиям 30-40-х годов, которые он всегда смотрит по ночам. Видимо зрителю настолько нравятся эти фильмы, что он не может удержаться от громкого смеха, и хохочет все ночи подряд.

В конце концов соседи хохотуна так устали от этих шумных ночей, что они обратились с жалобой в обслуживающую дом компанию. Все данные этого дела были переданы компанией в суд по делам жилищного комплекса, однако специальная комиссия посчитала смех недостаточно причиной для выселения.

Пострадавшие не удовлетворились этим решением и передали дело в апелляционный суд, который решил поддержать пожаловавшихся. Хотя в данных судебного заседания указано, что причиной выселения служит громкий смех, отдельным моментом стоит то, что мужчина нарушает правила проживания в съемном жилье, кормя птиц со своего балкона. Это достаточная причина для требования сменить жилье.

Данных о том, как отнесся ко всему этому виновник, и когда он собирается подыскивать себе более спокойное жилье, на сегодня не имеется. Главное, чтобы он не отреагировал на это как китайцы, которые решили сжечь себя в качестве протеста из-за выселения их из обжитых квартир.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх