В Азербайджане родился ребенок неизвестного пола

В селе Амсар Гышлаг родился ребенок, пол которого врачи не в состоянии определить.

Младенец родился 12 апреля в семье Гурбановых, его вес был 3600 грамм, а рост – 50 см. На данный момент ребенок питается грудным молоком. Как говорит мать ребенка, когда женщина была только беременна было проведено ультразвуковое обследование и анализ показал, что дожжен родиться мальчик. Уже во время родов, врачи по внешнему виду роженицы определили, что будет девочка. На самом же деле после рождения, невозможно определить к какому роду принадлежит ребенок. При всем при этот, местные СМИ никак не комментируют этот случай и в чем причина этой аномалии не сообщают.

Сразу же после рождения ребенка родителям врачи посоветовали отвезти его в Баку. Врачи столицы, в свою очередь, ничего не смогли сделать. Сехер Исмаилова, врач Центральной клинической больницы, заявила, что данное отклонение бывает у одного из 2000 новорожденных. Обычно, в данной ситуации нужно проводить операцию по устранению аномалии, однако в этом случае провести операцию довольно проблематично, так как у ребенка не определенный пол.

Врач-генетик сообщил, что после проведения необходимого обследования станет известен пол ребенка. Но для этого нужно сдать хромосомный анализ. Скорее всего, нарушение в организме ребенка возникло в результате того, что женщина принимала гормональные препараты, хотя не исключен и факт наследственности. Один из хирургов института педиатрии предложил решить проблему путем проведения операции. Но со стороны родителей малыша последовал отказ.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх