На трое счастливых поляков стало больше

На трое счастливых поляков стало большеВ Торонто стало больше на трое счастливых людей. Как сообщает Canadian Broadcasting Corporation, ими стали трое товарищей, работающих в местной булочной, которые выиграли в лотерею 50 миллионов канадских долларов (чуть меньше 51 миллионов долларов США). Миллионерами стали трое выходцев из Польши Влодзимеж Конечный, Здислав Модлинский, Еугениуш Борек, которые переехали в Канаду в 1990-х.

Борек заявляет, что накануне этого счастливого события его преследовали вещие сны. Поляк заверяет, что видел во сне, как он со своими друзьями толкает впереди себя телегу, наполненную деньгами. А на следующий день ему приснилось, что он с товарищами открыл заправочную, автомойку и еще ряд небольших предприятий. «Когда я проснулся, я понял, что скоро у нас появятся деньги», — объявил счастливый победитель лотереи.

После того, как Конечный, Модлинский и Борек получили чек на свои законные 50 миллионов долларов, они выступили с речью на пресс-конференции, где объявили, что теперь намерены уволиться из булочной, как только ее владелец подыщет им замену и в целом все они бесконечно счастливы.

Чем же новоиспеченные миллионеры собираются заниматься дальше, как жить — не решили сообщать.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх