Атеисты дали обещание позаботиться о домашних животных

Специально для верующих, ждущих конца света, который должен произойти 21 декабря 2011 года – Американские атеисты создали службу помощи для всех домашних животных. Буквально пару недель назад такую деятельность начала компания Eternal Earth-Bound Pets – они предлагают присматривать за питомцами после Судного дня.

Услугами компании уже заинтересовались 259 людей из многих штатов. Eternal Earth-Bound Pets говорят, что после того, как наступит Судный день и все верующие отправятся в небо, они пройдутся по всем домам, где находятся указанные животные и перевезут их в свой приют, где будут о них заботиться.

Цена за услуги немаленькая – за одного животного компания просит 135 долларов, а за каждого следующего – 20 долларов. В условиях контракта указан срок, в течение которого компания будет присматривать за животным. Он составляет 10 лет. Срок сделали большим для того, чтобы в случае переноса даты конца света владельцы могли вернуться к своим питомцам.

Так же сотрудники указывают на то, что присмотр за питомцами будет проводиться только в том случае, если верующие на самом деле отправятся на тот свет и животных будет некому содержать.

Гарольд Кемпинг – американский христианский консервативный проповедник, указывает именно на 21 декабря. Эту дату он определил, когда расшифровал загадочные библейские тексты. Так же, со слов Гарольда – на небо отправятся только его единомышленники — 2% от всего человечества, остальных же ждут мучения в аду.

А что касается самих сотрудников компании, они не беспокоятся о том, что они могут попасть в ад – они атеисты и не доверяют религии.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх