Женщина покусала работника магазина из-за цены на сумку

В американском городе Ньюарк, штат Калифорния, была арестована женщина, которая устроила в магазине скандал и покусала работников из-за того, что её не устроила цена сумки.

Согласно полиции, 42-летняя Ан Жуань (Anh Nguyen) начала вести себя неадекватно, когда работник местного магазина моды назвал ей цену на сумку Майкл Корс, которая показалась ей слишком высокой.

Женщина пришла в ярость, начала кричать и использовать нецензурную лексику в адрес продавца, а затем кинулась на землю. Работник магазина позвал охрану. Когда охранники попытались успокоить женщину, она укусила одного из них за ногу и поцарапала его. Всё это произошло примерно в 7 часов вечера 24 июня 2015 года.

Охранники задержали женщину, а продавец вызвал полицию. Жуань была арестована по обвинению в нападении и нанесении лёгких телесных повреждений и доставлена в местную тюрьму. Напоминает случай, как один американец угрожал застрелить кассира из-за 22 центов. Хорошо, что у этой женщины не было оружия, а то перестреляла бы всех в магазине.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх