Владелец пиццерии использовал мышей против конкурентов

Владелец пиццерии использовал мышей против конкурентов Владелец одной пиццерии в Пенсильвании Николас Галиатсатос (Nikolas Galiatsatos) был обвинен во вредительстве. Он заслал в рестораны своих конкурентов мышей.

Галиатсатос, владелец пиццерии Nina’s Bella Pizzeria, был арестован, после того как полиция обнаружила мешок с живыми мышами, спрятанный в уборной другого ресторана.

Животных обнаружил хозяин. Он заметил, что потолочная плита в уборной была сдвинута, после того как некий мужчина, предположительно господин Галиатсатос, попросил воспользоваться туалетом. Хозяин ресторана отдал мешок полиции, так как боялся, что там могут быть наркотики.

Позднее заметили, что господин Галиатсатос зашёл в другой ресторан с мусорным мешком. Обвиняемый, ранее имевший проблемы с мышами и обвинявший в их появлении своих соперников, понесет ответственность за жестокое обращение с животными, а так же за причинение беспокойства и нарушение общественного порядка. Интересно, клиенты тех ресторанов не находили в своём картофеле фри мышей?

«Мы еще ни разу не сталкивались с подобными случаями, когда мыши используются в качестве орудия преступления» — заявил Майкл Читвуд (Michael Chitwood), старший офицер полицейского отделения в Дерби. «Это же пищевой терроризм, а мыши – террористы!»

В прошлом году посетители заметили мышь, бегающую между столами в лондонском ресторане Maze Grill со знаменитым шеф-поваром Гордоном Рамзи (Gordon Ramsay). Вскоре после этого случая СЭС одобрили забегаловку.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх