Мужчина украл ложку, чтобы поужинать

Мужчина украл ложку, чтобы поужинатьВ американском городе Сент-Питерсберг, штат Флорида, был арестован мужчина, который украл из магазина ложку, потому что ему было не чем есть кукурузные хлопья.

Согласно полиции, 46-летний Грегг Лернер (Gregg Lerner) был арестован примерно в 11 часов вечера 24 сентября 2015 года. Мужчина взял с полки магазина Walmart металлическую ложку, стоимостью 1 доллар 12 центов, и вышел, не заплатив. Охранники магазина задержали мужчину и вызвали полицию.

Мужчина признался полицейским, что украл ложку. Он сказал, что хотел есть кукурузные хлопья с молоком, но у него не было ложки, поэтому он решил взять одну из магазина. Удивившись странному поведению мужчины, полицейские проверили его на наркотики, но ничего не нашли. Странно, что он просто не купил ложку, но его кража, хотя бы, имеет более практический смысл, чем кража солнечных очков.

Лернер был арестован по обвинению в краже и заключён под стражу в местной тюрьме. Полицейские сказали, что до этого момента Лернер уже дважды был арестован за воровство.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх