Нет денег на отпуск? Пошлите в отпуск игрушку!

Вы обеспокоены тем, что вам может не хватить денег на летний отпуск? Тогда последуйте примеру японцев – пошлите в отпуск свою мягкую игрушку.

Японские туристы пакуют свои любимые мягкие игрушки и отправляют их на шестидневную экскурсию в Европу, которая обходится им в 95 долларов.

«Многие жители Японии и Китая очень хотят поехать на экскурсию в Европу, но не могут себе этого позволить» — сказал Даниел Бачо (Daniel Bacho), пресс-секретарь компании Barcelona Toy Travel, которая предоставляет эту необычную услугу. «Поэтому они посылают в отпуск свои мягкие игрушки, которые затем делятся с ними впечатлениями».

Игрушки возвращаются к своим владельцам с фотографиями и видеозаписями путешествий и открытками. Работники компании Barcelona Toy Travel также создают страницу на сайте Facebook, где описывают каждый день отдыха игрушки.

«Мы принимаем клиентов со всех стран, но основная часть наших клиентов – из Азии» — сказал господин Бачо. «Больше половины игрушек поступает к нам из Японии, и почти все остальные – из Китая».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх