Лотерейный выигрыш испортил Британке жизнь

21-летняя британка планирует подать в суд на лотерейную компанию за то, что 4 года назад она выиграла миллион фунтов стерлингов и это, по её словам, «испортило ей жизнь».

Джейн Парк (Jane Park) купила билет лотереи EuroMillions в 2013 году, когда ей было 17 лет, и выиграла миллион фунтов стерлингов. Однако от этого, по словам девушки, её жизнь только ухудшилась. Она сказала, что всё было бы лучше, если бы они не выиграла этих денег, и теперь планирует подать на лотерейную компанию в суд за халатное отношение к работе.

До выигрыша лотереи, Парк работала секретарём за 8 фунтов в час и жила в маленькой квартире вместе со своей матерью. Теперь у неё, помимо всего прочего, есть два собственных дома.

Однако она сказала, что ей надоело покупать всё подряд, и что эти деньги не принесли ей никакого долгосрочного счастья. Парк считает, что подростком до 18 лет должно быть запрещено выигрывать такие суммы денег.

«Я думала, что всё станет намного лучше, но всё наоборот стало хуже» — сказала она. «Я так жалею о том, что купила тот билет. Я больше не знаю, что делать с моими деньгами. Люди смотрят на меня с завистью и хотят быть богатыми, как я, но они не понимают, насколько я несчастна. У меня есть много денег, но моя жизнь пуста. Я больше не вижу её смысла».

Парк также сказала, что чувствует себя изолированной от своих друзей, которые переживают из-за маленьких зарплат и других каждодневных проблем, которых больше нет у неё. Она утверждает, что лотерейная компания должна ввести более строгие ограничения по возрасту, потому-что такой крупный выигрыш может полностью перевернуть жизнь неопытному подростку. А одна американка, наоборот, угрожала лотерейной компании из-за того, что ей не везло.

Не смотря на то, что лотерейная компания старалась всячески помогать девушке справляться с её финансами, а также познакомила её с другими выигравшими участниками, чтобы те могли поделиться советами и впечатлениями, Парк считает, что компания относится к этой проблеме с недостаточным пониманием и должна пересмотреть свою политику и правила.

Пресс-секретарь компании Camelot, которая занимается администрацией лотереи EuroMillions в Великобритании, сказал, что минимальный возраст для покупки лотерейных билетов устанавливается правительством, и сама компания с этим ничего сделать не сможет. Не смотря на это, Парк серьёзно намеревается судиться с компанией.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх