Женщина застряла в окне, пытаясь достать выброшенные экскременты

Женщина застряла в окне, пытаясь достать выброшенные экскрементыСвидание двух жителей британского города Бристоль закончилось тем, что пожарной команде пришлось спасать девушку, которая застряла в окне, пытаясь достать выброшенные экскременты.

Согласно новостному агентству BBC, Мужчина по имени Лиам Смит (Liam Smith) познакомился с женщиной, имя которой не было афишировано, через телефонное приложение Tinder. Они пошли в ресторан а затем пришли к Смиту домой, чтобы выпить вина и посмотреть фильм.

Странности начались после того, как женщина решила сходить в туалет. Смит рассказал, что она вышла с испуганным взглядом и сказала, что в туалете не смывалась вода, поэтому женщина решила взять свои экскременты и выбросить их из окна.

Однако экскременты застряли в щели между стёклами, и женщина попыталась вылезти из окна, чтобы достать их, в результате чего она застряла в окне. Смит обратился за помощью к пожарной команде, сотрудники которой высвободили женщину. Повреждений она не получила, но теперь мужчине придётся ставить новое окно. Пожарникам Англии часто приходится спасать людей из подобных нелепых ситуаций.

Смит сказал, что этот странный случай никак не повлиял на их свидание. Он уже успел пойти на второе свидание с этой женщиной и считает её замечательным потенциальным партнёром. «Если мы поженимся, мы сможем рассказать нашим детям смешную историю о том, как мы познакомились» — сказал Смит.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх