В Гонконге показывают кулинарное и эротическое шоу одновременно

Один из гонконгских телевизионных каналов запускает новое кулинарное шоу эротического характера. Агентство Франс Пресс с ссылкой на газету сообщает, что телеканал для взрослых начинает новую кулинарную передачу.

Длительность кулинарного шоу будет составлять 30 минут. Вести его будет 26-летняя Флора Чуэн. Особенность шоу заключается в том, что ведущая будет абсолютно голой, если не учитывать прозрачный фартук. Как говорит сама ведущая, профессиональных навыков приготовления пищи у нее нет, но она с удовольствием попробует себя в новом амплуа, так как кулинарию очень любит. Девушка надеется, что своим примером (освоения приготовления пищи) она сподвигнет аудиторию на новые кулинарные подвиги. А благодаря оригинальному ходу, аудиторию программы будет составлять немало мужчин.
Программа будет начинаться с похода ведущей в магазин и выбором продуктов для блюда. Возвращаясь в студию, она будет раздеваться и уже в таком виде рассказывать о технологии приготовления блюд Южнокитайской кухни.

Как утверждают продюсеры канала, если передача будет иметь высокие рейтинги, то зрители смогут наслаждаться эротическим кулинарным шоу сколь угодно долго. Премьера знаменательной телепередачи намечена на февраль.

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх