Японский бар делает скидки лысым клиентам

Японский бар делает скидки лысым клиентамДля лысеющих от стресса жителей Японии, которые хотят залить своё горе от тяжкой жизни, появилось место, где они могут сделать это дёшево – один бар в Токио предлагает скидку лысым клиентам.

Бар под названием Otasuke в Токио предлагает «лысеющую скидку» для клиентов, которые испытывают проблему с выпадением волос. На баре также висит табличка, на которой написано, что он «поддерживает трудолюбивых отцов, которые теряют волосы в результате стресса на работе».

Любому клиенту, который решит зайти в этот бар, стоит только показать свою лысину официанту, и он получит скидку на все продаваемые там блюда и напитки. Чем больше лысых клиентов придёт туда одной группой, тем больше будет скидка.

«Потеря волос – это проблема, с которой сталкиваются многие жители Японии, но многие из наших кинозвёзд совершенно не обращают внимания на свою лысину и продолжают заниматься своей работой» — сказала владелица бара Ёсико Тоёда (Yoshiko Toyoda) газете Daily Mail. «Я подумала, что было бы неплохо создать такую атмосферу здесь – придать лысеющим людям силы и уверенности в себе». Ещё этим лысеющим работникам стоит посетить США, где одна компания предлагает клиентам ломать вещи для снятия стресса.

Бар также предлагает «секретный сюрприз», если его посетит группа из шести лысых людей, но пока что об этом сюрпризе информации нет. «Я хотела придумать какой-нибудь способ поддержать наших тружеников» — сказала Тоёда. «Однажды я шла по улице, и куда бы я ни посмотрела, везде видела людей с лысинами. Тогда мне и пришла эта идея».

Share on vk
VK
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram

Похожие записи:

Пролистать наверх